Тема
:
Копьютер "жужжит"
Показать сообщение отдельно
05.11.2005, 19:10
Вверх
#
16
Zloy_lamer
Опытный
Автор темы
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Москва
AL*CUler
С той, которой хватит на хороший(и не более) кулер
__________________
life goes on
Меню пользователя Zloy_lamer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zloy_lamer