Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2005, 22:14   Вверх   #77
FAT
Мужской Новенький
 
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: Литва
У европейских моделей кинескопы по части сведения на много лучше японских,а уж тем более корейских.
Не навязываю своего мнения,но так как занимаюсь ремонтом телевизоров и всякой другой электроникой,
и уже поверьте не один год, берите Philips - не прогодаете. Естественно, модель ваш выбор.
FAT вне форума  
Ответить с цитированием