|
У европейских моделей кинескопы по части сведения на много лучше японских,а уж тем более корейских.
Не навязываю своего мнения,но так как занимаюсь ремонтом телевизоров и всякой другой электроникой,
и уже поверьте не один год, берите Philips - не прогодаете. Естественно, модель ваш выбор.
|