Тема
:
Копьютер "жужжит"
Показать сообщение отдельно
31.10.2005, 21:35
Вверх
#
11
Zloy_lamer
Опытный
Автор темы
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Москва
Мда,классно. Какой кулер посоветуете?
__________________
life goes on
Меню пользователя Zloy_lamer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zloy_lamer