Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2005, 19:29   Вверх   #68
Vict@r
Мужской Новенький
 
Регистрация: 03.07.2005
Цитата (Shifter) »
vladb
Цитата
Встречается часто у мониторов на TN и бюджетных на S-IPS сделанных LG.Philips. На *VA матрицах равномерность обычно намного лучше.
Несогласен!!!! Встрячается у любых мониторов и любых типов матриц! Все зависит не от типа матрицы, а от ламп подсветки и не факт что у TN матриц стоят какие-то особо бюджетные лампы, а LG-Philps ставят в свои панели откровенный брак!
Все зависит от партии моников.
То есть это деффект и при его наличии я могу требовать обмена монитора?
У меня пятна по углам на чёрном фоне заметны даже при включённом освещении (2 лампы по 75 ват ), то есть достаточно ярком .
Просто жалко отдав за монитор 16000р получить вещь с изначалиным деффектом.
И ещё подскажите пожалуйста если монитор откажутся поменять то можно ли в сервисном центре заменить лампы подсветки или они не меняются .

Последний раз редактировалось Vict@r; 31.10.2005 в 19:57.
Vict@r вне форума  
Ответить с цитированием