Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2005, 16:33   Вверх   #425
AXL79
Мужской Опытный
 
Аватар для AXL79
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Moscow
Bazel
Цитата
Если не интересует 3 гб/с сата и аппаратный фаер
немного подробнее?
Цитата
видюху стоит все же взять 6800 под разгон
можно вот тут посоветовать Выбор видеокарты от $200 Part II#734294
Цитата
Почему 3200+, а не 3000+ ?
ошибся :-) 3000+ вполне хватит...
Цитата
Про поддержку новых процессоров, имхо, это лапша для юзеров чтобы новые платы покупали...
вот я тоже так думаю, но все-же посоветоваться хочется? может у кого уже новый проц X2 установлен на NF 4 или NF 4 Sli - ???
какие были проблемы???
__________________
мой офис в центре, моя хата скраю.
AXL79 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием