Bazel
Цитата
Если не интересует 3 гб/с сата и аппаратный фаер
немного подробнее?
Цитата
видюху стоит все же взять 6800 под разгон
можно вот тут посоветовать
Выбор видеокарты от $200 Part II#734294
Цитата
Почему 3200+, а не 3000+ ?
ошибся :-) 3000+ вполне хватит...
Цитата
Про поддержку новых процессоров, имхо, это лапша для юзеров чтобы новые платы покупали...
вот я тоже так думаю, но все-же посоветоваться хочется? может у кого уже новый проц X2 установлен на NF 4 или NF 4 Sli - ???
какие были проблемы???