Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2005, 00:38   Вверх   #635
Indigo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Indigo
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
Wild EnoTT Ты вообще не вникаешь в слова. Читаешь между строк? Я имел ввиду, что если поставить сглаживание и ФИЛЬТРАЦИЮ по дровах, то в игре через опции не будет работать ни фильтраци я ни сглаживание и
Цитата (Indigo) »
Выставь в дровах 2х сглаживание и попробуй поставить сглаживание 4 или 8х в игре...ничего ты не увидишь кроме лесенок приоритет на дрова идёт...как не пыжся...игра не сможет включить сглаживание. Так же и наоборот. Отключишь вообще в дровах и хоть ты 30х сглаживание ставь в игре...не будет его.
Это было для примера. Так что иди лесом сам раз читать и вникать не умеешь

Разобрался с настройками...теперь всё идёт по максимуму с 2хАА 2хАФ 1024х768. Видать глюк был в игре в том месте...у меня и демка висла в одном и том же месте. Какие блин классные хедшоты во время Сломо...ноги никто не ломал? У меня пару раз получилось...нога согнулась в другую сторону с таким хрустом...блин мясо в игре сделано на 5 +
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

Последний раз редактировалось Indigo; 31.10.2005 в 00:45.
Indigo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием