Тема
:
Копьютер "жужжит"
Показать сообщение отдельно
30.10.2005, 11:10
Вверх
#
3
Rackot
Администратор
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
Цитата
смазать надо
правда потом опять жужжать начнет, месяца через 2-4 (в зависимости от качества смазывания и типа масла)
Меню пользователя Rackot
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Rackot