Тема
:
Перезагрузка компа каждые 30мин.
Показать сообщение отдельно
29.10.2005, 14:41
Вверх
#
3
Avensis
Бывалый
Автор темы
Регистрация: 19.09.2004
Адрес: Украина - Днепропетровск
Цитата (
Bazel
) »
заплатки
Извеняюсь, а это что?
Меню пользователя Avensis
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Avensis