Тема
:
Выбор монитора Lcd от 400$ ну и ........
Показать сообщение отдельно
26.10.2005, 22:26
Вверх
#
60
NEGOCIANEC
Новенький
Регистрация: 24.10.2005
А я был бы непротив узнать какие есть модели с доделанной s-ips и ценой выше 400 у.е.
Меню пользователя NEGOCIANEC
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от NEGOCIANEC