Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2003, 01:13   Вверх   #17
SoVA
Мужской Экс-модератор
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
falc
Цитата
Thoron нужно брать 2000+, как только кэш разблокируешь сразу 2300+
- Ему только этим и заниматься Всё-равно: это ещё более, чем предложенный мною для сравнения, 2400+ не дотягивает до Бартона. Вот ещё на том же "Оверклоркере" говорят, что новый Дюрон (AMD Duron 1600 Applebred, SocketA, (128+64KB, 266MHz FSB) сам по себе соответствует 1900+ , а ещё шикарно гонится до 2100-2200 (это частота, а не рейтинг !)


Цитата
А ты уверен, что она именно 256бит?
Нет, конечно В онлайн-прайсе пишут далеко не всегда точные вещи (А тем более в ЭТОЙ конторе).
SoVA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием