Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2003, 11:45   Вверх   #4
PxMail
Начинающий
 
Аватар для PxMail
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Ukraine, Kiev
А зачем вообще пользоваться этой лажей???
Есть множество хороших и быстрых проигрывателей для видео и звука.
PxMail вне форума  
Ответить с цитированием