Тема
:
Проблема!!! Windows Media Player 9 for Windows 2000
Показать сообщение отдельно
14.03.2003, 11:45
Вверх
#
4
PxMail
Начинающий
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Ukraine, Kiev
А зачем вообще пользоваться этой лажей???
Есть множество хороших и быстрых проигрывателей для видео и звука.
Меню пользователя PxMail
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от PxMail