Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2005, 18:03   Вверх   #5
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Антон Евгеньевич) »
Мать (P4 Titan Gigabyte Ga-8i848e-rs fsb 800/agp 8x)
Ну мать тогда можно и не менять, хотя двухканальная память ещё никому не мешала. А уж процессор-то точно стоит "умощнить" - ведь видеокарта не сама по себе работает, ей же CPU должен данные подготовить...
P.S. Кстати, Celeron 2000 - это FSB 400 всего-то... На Celeron D будет FSB 533.
P.P.S. И вообще - Radeon 9800 - топовая карта полуторалетней давности - ей бы P4 с FSB 800 - тогда она и сегодня - ого-го!..
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов

Последний раз редактировалось Smirnoff; 24.10.2005 в 18:08.
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием