Цитата
(Антон Евгеньевич) »
Мать (P4 Titan Gigabyte Ga-8i848e-rs fsb 800/agp 8x)
Ну мать тогда можно и
не менять, хотя двухканальная память ещё никому не мешала. А уж процессор-то точно стоит "умощнить" - ведь видеокарта не сама по себе работает, ей же CPU должен данные подготовить...
P.S. Кстати, Celeron 2000 - это FSB 400 всего-то... На Celeron D будет FSB 533.
P.P.S. И вообще - Radeon 9800 - топовая карта полуторалетней давности - ей бы P4 с FSB 800 - тогда она и сегодня - ого-го!..