Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2005, 16:41   Вверх   #31
Prezident
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Томск
Так так... хоре не по теме, как я понял человеку нужен телефон для нэта, так что ему по боку какой у него там экран или полифония. Что могу посоветовать, можно найти SE T630/T610 ну или где нить достать t68i - вообще копейки будет стоить.
Надежность и удобства джостика не обсуждаю, но думаю, если бы джостик был не удобен бы на телефоне, то навряд ли его начали бы ставить многие производители
__________________
Россия победит!
Prezident вне форума  
Ответить с цитированием