Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2005, 12:57   Вверх   #21
Ellora
Guest
 
Плакать это не в моем стиле, меня вот забанили на одном форуме на месяц, если чесно модераторы очень однобоко судят и форум, мягко сказать, не демократичен, а мне хоть бы хны, я с другого компа зайду, а пишу для помощи другим в основном.
Да, на счет дизайна давай подумаем, что мы можем сравнить с Нокия, модельный ряд N....???
 
Ответить с цитированием