Тема
:
F.E.A.R. (First Encounter Assault and Recon)
Показать сообщение отдельно
19.10.2005, 09:49
Вверх
#
377
TEA
Заслуженный
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: г. Сергиев-Посад
Цитата (
ALEX...EAM
) »
кроме кнопок
Там, кстати, в бете можно было профили загрузать вроде... посмотри.
__________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
© #####
Меню пользователя TEA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TEA