Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2005, 08:34   Вверх   #371
ALEX...EAM
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для ALEX...EAM
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Москва
Цитата (Destruction) »
У нас уже есть, но "мини-образ" занимает 4Гб.
Есть такая партия.
Вчера ходил на Савел и взял сабж. Есть только в некоторых палатках в основном в начале Савела.остальные продавцы сидят с офигевшими лицами от того сколько народу спрашивает сабж, а у них нет.
Геморой с установкой конкретный. Ставил я ентот шедевр ровно два с половиной часа. Там лежат файлы игры и демон тулс, через который виртуальник открывается. Если у вас FAT32 на системном диске - забудте об игре - только НТФС и места должно быть свободного на С больше 4 гигабайт (обязательно) это не зависит от того куда поставите игру. Поскольку у меня на С места было всего 2 пришлось распаковывать виртуальник на другой диск, лежит в папке mount. Демон тулс я удалил через 2 часа мучений ибо не заработал. Заюзал Алкоголь, который виртуальник понимает. Вставляем образ в Алкоголь, затем в папке с игрой валяется програмулина, которая скрывает работающий алкоголь, в ней жмем кнопень hide, а затем ее можно закрыть ,а можно и оставить. Потом запускаем FEAR.exe из папки с игрой. Наслаждаемся творением.

Об игре: На моей системе я ее пускал все по максимуму, только текстуры средне поставил (кому может и по макс прокатит) 1024х768 8хAnysotropy, со сглаживанием тормозит (хотя опять же может кому и покатит). Также притормаживает при куче источников света (лампочки всякие и солнечный свет из окон). Графика порадовала - модельки персонажей очень качественные, прорисовка оружие - супер, вода ништяк, лужи крови, в которых отражается окружение - вообще оригинально очень. Сло-мо радует эффектами. Спецэффекты в игре от выстрелов, взрывов и т.д. выше всяких похвал - такого еще нигде не было. Напряг дизайн уровней, серые текстурки везде. Гейсплей - классический FPS. Но долго я в нее еще не поиграл. Так что окончательных выводов не сделаю. Забесило то, что сбрасываются настройки кнопок после выхода из игры. очень приколола физика - нет банальностей типа гравипушки ибо неоригинально, зато есть остающиеся дырки в стенах и полу от выстрелов. Размер дырок зависит от силы и угла выстрела. После попадания например в пол поднимается пыль, которая по всем законам физики медленно рассеивается в воздухе.
АИ вражин на уровне - прячуться, скачут, закидывают гранатами. В общем впечатления пока положительные.
__________________
TO BEER OR NOT TO BEER??? TO BEER!!!
Причину всех неудач надо искать в себе
ALEX...EAM вне форума  
Ответить с цитированием