Тема
:
F.E.A.R. (First Encounter Assault and Recon)
Показать сообщение отдельно
18.10.2005, 20:48
Вверх
#
369
Destruction
Умудрённый
Регистрация: 26.05.2004
Адрес: www.radeon2.ru
Цитата (
Octrol
) »
У нас продают в подарочном боксе по 680р.
Угу, в Москве нет, а у вас продают.
Цитата (
Octrol
) »
Жду пиртаку.Обещали привезти
У нас уже есть, но "мини-образ" занимает 4Гб.
__________________
В будущем В России тюрьмы исчезнут совсем, преступников будут тупо сажать в жигули.
Меню пользователя Destruction
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Destruction