Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2003, 23:13   Вверх   #18
stasyk
Мужской Опытный
Автор темы
 
Аватар для stasyk
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: Москва
KSP
Спасибо. А как всётаки насчёт:
Цитата
если я один хард ATA-100 повешу мастером, а второй ATA-100 слейвом, то мастер будет определятся как HDD-0 а второй соответственно HDD-1. А если я мастером поставлю ATA-100, и поставлю винт SATA. Он же подключается семипиновым отдельным шлейфом, то как у меня будет что отображаться? ( Какой диск будет первый и системный, будут ли работать на одной машине два винта с разным интерфейсом?)
__________________
УЛЫБОК ТЕБЕ ДЕД МАКАР < читать на оборот<
stasyk вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием