KSP
Спасибо. А как всётаки насчёт:
Цитата
если я один хард ATA-100 повешу мастером, а второй ATA-100 слейвом, то мастер будет определятся как HDD-0 а второй соответственно HDD-1. А если я мастером поставлю ATA-100, и поставлю винт SATA. Он же подключается семипиновым отдельным шлейфом, то как у меня будет что отображаться? ( Какой диск будет первый и системный, будут ли работать на одной машине два винта с разным интерфейсом?)