Тема
:
Выбор КПК
Показать сообщение отдельно
17.10.2005, 05:02
Вверх
#
27
ShoGUN
Общительный
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: Подмосковье
Хоссподи, да в "мои документы" их кидает по умолчанию =) А настраивается в Bluetooth Settings.
__________________
А мы тут плюшками балуемся ;)
Меню пользователя ShoGUN
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ShoGUN