Тема
:
Пароль на расшаренную папку в XP
Показать сообщение отдельно
12.10.2005, 12:32
Вверх
#
15
il72
Умудрённый
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Пермская обл.
ну тогда про домен забудь...запаришься..он ведь не просто на сервер ставится, а на контроллер домена...
заходи в безопасность папки, ищи там свою подсеть и дай им права...а всем просто уменьши, НО ничего не запрещай...
Меню пользователя il72
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от il72