Тема
:
Пароль на расшаренную папку в XP
Показать сообщение отдельно
11.10.2005, 20:29
Вверх
#
14
Полковник Исаев
Абсолютный
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
il72
Мои познания в сетях очень скромны, потому прошу о подробной инструкции по теме
Я просто не знаю, как создать домен, да и как разграничить права на свою мини сеть и внешнюю сетку.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с)
veroni4ka
Меню пользователя Полковник Исаев
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Полковник Исаев