Тема
:
Хочу взять б.у. Compaq Presario 2100 AMD Athlon XP 2000+
Показать сообщение отдельно
11.10.2005, 02:05
Вверх
#
1
amitiresome
Guest
Хочу взять б.у. Compaq Presario 2100 AMD Athlon XP 2000+
за 600 у.е. , нормально? купил бы новый на центрино, но денег не хватает, а ноут нужен... можно ли будет потом его продать то?
Меню пользователя amitiresome