Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2005, 02:05   Вверх   #1
amitiresome
Guest
 
Хочу взять б.у. Compaq Presario 2100 AMD Athlon XP 2000+

за 600 у.е. , нормально? купил бы новый на центрино, но денег не хватает, а ноут нужен... можно ли будет потом его продать то?
 
Ответить с цитированием