|
Shadow_Cluster - У меня тоже такое было, что я только не делал, инсталлировал, деинсталлировал медиаплейеры разных версий. Комп, кстати, отнюдь не слабый был. Да и загрузка процессора не так велика при отключенной визуализации. Так и не въехал. Потом, просто систему ставил заново(не из-за этого) - уже этой гадости не было.
Так загадка и осталась!
|