Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2003, 19:32   Вверх   #3
SoVA
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
Shadow_Cluster - У меня тоже такое было, что я только не делал, инсталлировал, деинсталлировал медиаплейеры разных версий. Комп, кстати, отнюдь не слабый был. Да и загрузка процессора не так велика при отключенной визуализации. Так и не въехал. Потом, просто систему ставил заново(не из-за этого) - уже этой гадости не было.
Так загадка и осталась!
SoVA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием