Тема
:
Помогите конфигурацию компа подобрать...
Показать сообщение отдельно
19.10.2003, 02:04
Вверх
#
10
info-junkie
Продвинутый
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Израиль
Винт,имхо,бессмысленно 40 гиг брать... 80 в два раза больше,а разница в цене копеечная.
__________________
Человек - это звучит подозрительно.
Меню пользователя info-junkie
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от info-junkie