Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2003, 02:04   Вверх   #10
info-junkie
Продвинутый
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Израиль
Винт,имхо,бессмысленно 40 гиг брать... 80 в два раза больше,а разница в цене копеечная.
__________________
Человек - это звучит подозрительно.
info-junkie вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием