Купил сись.блок с видеокартой Gainward PowerPack! Ultra 1960XP AGP
Так вот взглянул я на нее и решил поискать в интернете ее изображение (фото), просто так, для себя

Не нашел!
поясняю:
там кулер стоит какой-то нестандартный, (ощущение что собрана эта видеокарта в подвале дядюшки Ксинг Цзяо)
маленький и черный, а память - голая!
Вы такую видели?