Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2005, 17:37   Вверх   #15
Igor777
Мужской Новенький
 
Регистрация: 03.10.2005
можно ли на nForse4 SLI поставить две видеокарты ATI в CrossFire-режиме??
Igor777 вне форума  
Ответить с цитированием