Тема
:
ATI Radeon X850 XT CrossFire: тестирование
Показать сообщение отдельно
03.10.2005, 17:37
Вверх
#
15
Igor777
Новенький
Регистрация: 03.10.2005
можно ли на nForse4 SLI поставить две видеокарты ATI в CrossFire-режиме??
Меню пользователя Igor777
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Igor777