Тема
:
Выбор телевизора от ... и до плазм, проэкционников, LCD, OLED
Показать сообщение отдельно
02.10.2005, 11:29
Вверх
#
67
Ljolik
Экс-модератор
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Латвийская банановая республика
Цитата (
Irrealis
) »
леву
LOEWE - вещь конечно хорошая, но только верхние модели. Дизайн у них классный.
Более простые стоят дороже аналогов, но качество картинки меня печально удивляет.
Меню пользователя Ljolik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ljolik