Тема
:
Какая из моделей более привлекательна?
Показать сообщение отдельно
01.10.2005, 11:59
Вверх
#
5
P5AD2
Опытный
Регистрация: 20.02.2005
zendor
"... Или это уже совсем неудобно и лучше 15+ " - если зрение нормальное или склонность к близорукости, можно и 14 и 15.
Отличные обзоры ноутов:
http://www.thg.ru/mobile/index.html
http://www.3dnews.ru/mobile/
http://www.ixbt.com/portopc.shtml
Меню пользователя P5AD2
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от P5AD2