Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2005, 21:32   Вверх   #3
zendor
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 05.08.2005
Цитата (P5AD2) »
zendor - Для чего нужен ноут? игры, просмотр видео, только работа с приложениями?
кто на нём будет работать? - только взрослый, или вы и ребёнок?
"какая из моделей более привлекательна" - в каком плане?
"насколько трудно работать на 14.1” с текстом?"- на 17 гораздо удобнее.
Все эти ноуты подходят мне, по характеристикам. Но мне бы хотелось узнать некие моменты которые не узнаешь из прайса или заказного обзора.
Ноут нужен для: программирование, работа с текстом, инет, видео, короче все стандартно, все кроме игр, в игры не играю.

Я понимаю, что на 17" удобнее, и даже на 15. Мне интересно знать насколько. Я понимаю, что надо сходить в салон и посмотреть самому, но работа с 8 до 8…
Короче так: если каждый день достаточно много писать текст, читать, 14" хватит? Или это уже совсем неудобно и лучше 15+
zendor вне форума  
Ответить с цитированием