Тема
:
Обсуждение драйверов для карт ATI
Показать сообщение отдельно
16.10.2003, 09:22
Вверх
#
9
Legoss
Интересующийся
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Киев, Украина
Сенкс, а где 3.2 или 3.5 скачать можно?
Меню пользователя Legoss
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Legoss