Тема
:
Выбор платформы на базе семейства А64.
Показать сообщение отдельно
23.09.2005, 14:20
Вверх
#
363
Freerider
Опытный
Регистрация: 16.09.2004
Перешил биос снова , и это помогло....
Меню пользователя Freerider
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Freerider