Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2005, 19:26   Вверх   #333
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
Reneg@de
Цитата
У меня кажется 2-3-2-5 это нормально?
Нормально. Вообще чем меньше задержки, тем быстрее работает память. Однако в паре с разными контроллерами для повышения быстродействия некоторые задержки можно увеличить.
P.S. Даже если задержки и будут 3-3-3-8, разница сильно заметна не будет. Разве что по синтетике..
P.P.S. Что за конфига вообще?
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием