Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2005, 20:09   Вверх   #508
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
P_Ruslan_
Цитата
Каспер неплох в принципе ....))))
Неплох-то неплох, но все-же про скорости отстает от того-же Веба или Нода.. Да и ресурсов потребляет поболее..
P.S. И что меня особенно не радует - так это механизм лечения сетевого червя Hidrag, сильно распространенного по крайней мере в смоленских сетях. После касперского в 80% случаев не работают вылеченные exe'шники, в то время, как после других антивирусов все прекрасно..
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием