P_Ruslan_
Цитата
Каспер неплох в принципе ....))))
Неплох-то неплох, но все-же про скорости отстает от того-же Веба или Нода.. Да и ресурсов потребляет поболее..
P.S. И что меня особенно не радует - так это механизм лечения сетевого червя Hidrag, сильно распространенного по крайней мере в смоленских сетях. После касперского в 80% случаев не работают вылеченные exe'шники, в то время, как после других антивирусов все прекрасно..