Тема: Palm IIIxe
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2005, 08:34   Вверх   #1
Rusreg
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Пермь
Palm IIIxe

Доброе время суток, All.

В наследство достался КПК Palm IIIxe. На нем ничего нет, только меню на английском
Подскажите, что нужно сделать, чтоб 1)все было на русском, 2)Читать книги?

rusreg@mail.ru
Rusreg вне форума  
Ответить с цитированием