Тема
:
Palm IIIxe
Показать сообщение отдельно
19.09.2005, 08:34
Вверх
#
1
Rusreg
Новенький
Автор темы
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Пермь
Palm IIIxe
Доброе время суток, All.
В наследство достался КПК Palm IIIxe. На нем ничего нет, только меню на английском
Подскажите, что нужно сделать, чтоб 1)все было на русском, 2)Читать книги?
rusreg@mail.ru
Меню пользователя Rusreg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Rusreg