Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2005, 08:18   Вверх   #23
Круглый
Мужской Опытный
 
Аватар для Круглый
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Москва
FooBar Спасибо я знаю, что вообще по любому tcp/ip соединению, но меня конкретно расстроило именно вай-фай. А вот про то, что AS уязвим я не знал , вернее не интересовался особенно. И все же лучше бы они защиту самого сервиса улучшили. А тут решение сродни хочешь безопасности - выдерни линк из сетевухи
__________________
Если судьба повернулась к тебе спиной, просто подожди, пока она нагнется...
Круглый вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием