|
Rogi
Водянка обычно не такая и тихая. Это помимо кулера, который не в корпусе, а вне еще и жидкостный насос, и скажем 29дБ - нормальный уровень шума системы.
Что касается винта, да Максторы действительно довольно шумные, для этого лучше взять БП. Да к тому же не знаю, как тебя, а меня шум винчестера напрягает значительно меньше, чем монотонный гул куллеров.
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо...
|