Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2003, 11:14   Вверх   #12
falc
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
Rogi
Водянка обычно не такая и тихая. Это помимо кулера, который не в корпусе, а вне еще и жидкостный насос, и скажем 29дБ - нормальный уровень шума системы.

Что касается винта, да Максторы действительно довольно шумные, для этого лучше взять БП. Да к тому же не знаю, как тебя, а меня шум винчестера напрягает значительно меньше, чем монотонный гул куллеров.
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо...
falc вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием