|
Наконец, в обзорах очень бы хотелось видеть любимый мой Shuttle (как цена/качество), и я говорил про звук, все таки встроенный звук надо тестировать. Как - тема для отдельного обсуждения.
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо...
|