Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2005, 18:25   Вверх   #1
olegubs
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Аватар для olegubs
 
Регистрация: 18.05.2005
Адрес: г. Запорожье
С помощью какой программы можно записать загрузочный диск Dos

Меня интересует такой вопрос, с помощью какой программы можно записать загрузочный диск Dos?
Я взял загрузочный диск Windows Me, он загружается dos с помощью Norton Commander.
Сколько я не пробовал его с капирывать или создать образ ISO, ни разу у меня не получилась что бы он загрузился в ДОСе. Вот в Windows пожалуйста, запускается идеально. Я пробовал записывать с помощью NERO 6, Alcohol 120% v1.9.5.
Может я что не так делал, если кто умеет пожалуйста расскажите все по порядку.
Буду очень вам благодарен.
p/s
Вот как оно выглядит загрузка в Windows.
Миниатюры
просто soft.jpg  
__________________
Мудрые люди есть, но есть еще мудрее
olegubs вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием