Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2005, 11:25   Вверх   #352
Tyrok
Мужской Новенький
 
Регистрация: 06.09.2005
Gigabyte GA-K8NXP-9 ктонить юзал? вот её хочу брать кто юзал скажите хороша иль плоха?
Tyrok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием