Тема
:
Выбор платформы на базе семейства А64.
Показать сообщение отдельно
06.09.2005, 11:25
Вверх
#
352
Tyrok
Новенький
Регистрация: 06.09.2005
Gigabyte GA-K8NXP-9 ктонить юзал? вот её хочу брать кто юзал скажите хороша иль плоха?
Меню пользователя Tyrok
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tyrok