Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2005, 20:17   Вверх   #7
FooBar
Заслуженный
 
Регистрация: 28.03.2004
Цитата (Miha_x600) »
Ну ок. А скайлинк дает интернет тоже по остаточному принципу или нет ? и что такое 2.75G?
Конечно по остаточному, это же голосовая сеть.
2.75G - это условный номер поколения сети. NMT - 1G, GSM - 2G, GPRS - 2.5G и т.п.

Вот смотри тут: http://en.wikipedia.org/wiki/EDGE

Кроме различных японских штучек только EVDO в штатах позволяет получить скорость сильно быстрее модема, реально выходит около 1 мбпс. Но покрытие пока не очень. В россии лет через 5-10 что то подобное появится.
FooBar вне форума  
Ответить с цитированием