Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2003, 21:34   Вверх   #7
alexa
Женский Team 3DNews
 
Регистрация: 04.02.2003
Адрес: Москва
У меня, как у историографа 3DNews по совместительству (хи-хи) много чего сохранено. Жалко, что мы поверили в идею web.arhiv и сами не сохраняли почти ничего.
Но вот вам лого
http://www.sandytimes.ru/txt1/photo/3dfx.jpg

а вот то. что было на евроокнах:

http://www.sandytimes.ru//txt1/photo/evrookna.jpg
alexa вне форума  
Ответить с цитированием