У меня, как у историографа 3DNews по совместительству (хи-хи) много чего сохранено. Жалко, что мы поверили в идею web.arhiv и сами не сохраняли почти ничего.
Но вот вам лого
http://www.sandytimes.ru/txt1/photo/3dfx.jpg
а вот то. что было на евроокнах:
http://www.sandytimes.ru//txt1/photo/evrookna.jpg