Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2005, 18:49   Вверх   #611
Игорь
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 19.04.2003
Наконец-то замобили свой Athlon Thoroughbred b 2000, 20 недели 4 года. Наверно раз пять за последние сутки его из сокета вынимал. Сначала пробовал ноги замыкать - отрицательный эффект. Как я понял это для разлоченных. Потом пробовал замазать ямку L5[2] - нуль. Потом иголкой снял немного лака с 2 и 1 дорожки L5 и опять покрыл графитом. Читал, что если все удачно при POST должен быть Uncknown CPU и его реальная или минимальная частота. При загрузке было прежнее Athlon 2600+(он на 166 шине вместо 133). Растроенный всеже запустил cbid. В поле процессор к названию камня добавилось SFF.
OPN Number - Unknown. Announce data - unknown. В поле PowerNow technology появились - T-sensor, Frequence ID и Voltage ID
С замирание сердца открыл закладку - Mobility и ... УРА!!! появилась возможность менять множитель и max напруга, как и писали выше, приняла значение 2V. Щас, наконецто, займусь проверкой разгнонного потенциала камня. на 166 он встал без поднятия напруги. Надеюсь на 2200 как минимум.
Игорь вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием