Тема
:
GF 4 Ti-4200 стала греться как утюг
Показать сообщение отдельно
18.08.2005, 05:18
Вверх
#
16
Сидр
Бывалый
Регистрация: 18.08.2005
Цитата
З.Ы. так что это наверно всё таки касяк видео карт.
Ёще косяки бывают в головах. Разбираться надо.
Меню пользователя Сидр
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сидр