Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2005, 17:47   Вверх   #10
Гхост-цзы
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Гхост-цзы
 
Регистрация: 04.06.2004
Цитата (Pahom4ik) »
Проблема в том чтобы контролировать не общий поток трафика, а поотдельности зарубежка/россия. Короче в итоге мне надо чтобы я видел сколько юзверь выкачал зарубежного трафика.

А нахрен тебе это вообще надо? Нешто у твоего прова оплата трафика зависит от того, "зарубежный" он или нет?
__________________
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.
Гхост-цзы вне форума  
Ответить с цитированием