Цитата
(Pahom4ik) »
Проблема в том чтобы контролировать не общий поток трафика, а поотдельности зарубежка/россия. Короче в итоге мне надо чтобы я видел сколько юзверь выкачал зарубежного трафика.
А нахрен тебе это вообще надо? Нешто у твоего прова оплата трафика зависит от того, "зарубежный" он или нет?
__________________
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.
|