Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2005, 09:50   Вверх   #20
clerik
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 12.05.2003
Цитата (Dayler) »
да в общем я уже понял, что чем "блох ловить" выгадывая пару fps'ов, легче всю систему поменять...
пробовал играть в GTA:SA на П4 1800 + 512 МБ DDR + radeon 9200SE- тормозит заметно. а на П4 2400 + 1Гб +geforce4 ti 4200 вполне нормально работает. попробуйте с мр3 файлами поэкперементировать, в первую очередь с файлами большого размера.
__________________
Вы вообще знаете, что такое ЭВМ? ЭВМ — это 100 квадратных метров площади, 25 человек обслуживающего персонала и 30 литров спирта ежемесячно!
clerik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием