Цитата
(Dayler) »
да в общем я уже понял, что чем "блох ловить" выгадывая пару fps'ов, легче всю систему поменять...
пробовал играть в GTA:SA на П4 1800 + 512 МБ DDR + radeon 9200SE- тормозит заметно. а на П4 2400 + 1Гб +geforce4 ti 4200 вполне нормально работает. попробуйте с мр3 файлами поэкперементировать, в первую очередь с файлами большого размера.