Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2005, 09:06   Вверх   #14
Dayler
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: [G] Middlemud
Цитата (Vanya) »
По поводу памяти
Цитата
Стоит потратится на 768 МБ памяти
При частоте шина 133 МГц и таком объеме памяти dimm ы должны быть ECC
Лезут случайные ошибки
Вернее так. Пороговое значение - 512 Мб.

При 100 МГц вроде нормально

Что быдет при 120 МГц - даже не знаю

Были рабочие машины на 440bx в общем и эти грабли тож были
в моей указанной выше системе все платы памяти поддерживают 133 МГц, мамка тоже держит, но вот выставить не получается - компьютер начинает глючить. наверное проц уже не тянет (он изначально 850 МГц) или что-то еще. на 120 МГц никаких глюков
__________________
Master sensei
Dayler вне форума  
Ответить с цитированием