Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2005, 08:18   Вверх   #11
ALEX...EAM
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для ALEX...EAM
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Москва
Цитата (Vaad 555) »
ТРЭЙЛЕР, Я рад за тебя, за твою конфу - что она у тебя так хорошо работает. Значится ты, по твоим амбициям, не Ламер. А чё тогда глупые вопросы здесь задаёшь. Лучше тебя, твою боль, здесь поверь мне, никто не знает. Плавали.
Не зря его забанили. забодал уже.

А если в тему, то надо сходить по ссылкам ТЕА и почитать материальчики. Там все расписано. Еще на THG есть материал в тему.
__________________
TO BEER OR NOT TO BEER??? TO BEER!!!
Причину всех неудач надо искать в себе
ALEX...EAM вне форума  
Ответить с цитированием