Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2005, 22:41   Вверх   #4
Dayler
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: [G] Middlemud
Цитата (Vaad 555) »
clerik, ты как доктор - окулист разъесняешь, очкарику. Да парень кажись ГОНИТ, а ты ведёшься. А если и взаправду, то всё равно - о чём говорить. Какая Видюха, Какой апгрейт? А чём ВЫ? На свалку его.

никто никуда не гонит

можешь смеяться, но я на этой системе полностью прошел и Халф-Лайф2 и Фаркрай, везде ФПС около 20 был, даже на огромных открытых пространствах. конечно настройки были около минимальных, но играть очень даже можно было. приличные тормоза появились только сейчас, в GTA:SA, 10fps на улице при низких (но не минимальных!) настройках - это слишком мало, играть уже нельзя. думаю поменяю видяху - будет 30, в зданиях 50. играть станет можно. я бы давно комп новый домой купил - да жена протестует

а вообще все дело в ручках и грамотно настроенной винде. у меня миллениум (а не ХП), ни одного левого процесса в памяти, вот и тянет даже такая система все современные игры
__________________
Master sensei
Dayler вне форума  
Ответить с цитированием