|
clerik, ты как доктор - окулист разъесняешь, очкарику. Да парень кажись ГОНИТ, а ты ведёшься. А если и взаправду, то всё равно - о чём говорить. Какая Видюха, Какой апгрейт? А чём ВЫ? На свалку его.
__________________
Починить можно ВСЁ, даже МОЗГИ. Только были бы они.
|