Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2005, 21:57   Вверх   #3
Vaad 555
Мужской Забаненный
 
Регистрация: 16.08.2005
clerik, ты как доктор - окулист разъесняешь, очкарику. Да парень кажись ГОНИТ, а ты ведёшься. А если и взаправду, то всё равно - о чём говорить. Какая Видюха, Какой апгрейт? А чём ВЫ? На свалку его.
__________________
Починить можно ВСЁ, даже МОЗГИ. Только были бы они.
Vaad 555 вне форума  
Ответить с цитированием