Тема
:
GF 4 Ti-4200 стала греться как утюг
Показать сообщение отдельно
15.08.2005, 15:40
Вверх
#
13
cooller87
Бывалый
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Kazan
Slavich
Скорее всего радиатор вставал криво, поэтому радиатор не грелся
Меню пользователя cooller87
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от cooller87